Заказать звонок
23/12/2013

Наша Цель-Ваша Выгода!!!

Уважаемые господа! Наша компания «Спецтехника-Тюмень» уже несколько лет  предоставляет услуги по аренде строительной и дорожной спецтехники.


                                       


         Крупные строительные, подрядные компании признаются, что им проще работать с одной профессиональной фирмой, в базе которой есть техника всех видов и назначений, чем каждый раз заново искать нового исполнителя, заново обговаривать условия, торговаться, заключать новые договора на каждую единицу техники. На все это может уйти достаточно много ценного рабочего времени…

         Наша компания не работает с ненадежными исполнителями, а таких, поверьте нашему опыту, немало есть в этом бизнесе. Те, кто работает с нами уже давно, ценят и доверяют нашему мнению, потому что мы никогда не предложим им сомнительную работу у неблагонадежного заказчика, ведь не секрет, что каждый работает ради прибыли. И мы уважаем это правило.

         И именно поэтому мы всегда стараемся работать по предоплате, когда начинаем работать с новой компанией-заказчиком, потому что в противном случае мы рискуем, во-первых, подвести владельцев техники и их работников, ответственно и уважительно относящихся к своей работе, а во-вторых, испортить свою репутацию.

         Наша компания предлагает в аренду очень широкий спектр техники: Аренда экскаваторов, как гусеничных, так и на пневмоходу, аренда автокранов грузоподъемностью от 25 т и выше, (большим спросом пользуются автокраны 50т и 75т), аренда гидромолота, аренда фронтального погрузчика и самосвалов, так же осуществляем грузоперевозки не габаритного груза тралами, и многая другая техника.

         Наши контакты: 8(999)549-86-358(963)459-30-07

         Наша эл/почта: 905940@mail.ru (Делайте заявки сразу на почту)

         Наш веб-сайт: www.a72.ru 

Вернуться к списку
Наверх