Заказать звонок
09/06/2014

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Спецтехника-Тюмень идет в ногу с инновационными предложениями на рынке спецтехники. Наша компания предлагает уникальный вид погрузчиков, такой как ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ ПОГРУЗЧИК

                  

Это совершенно уникальная разработка с технологической точки зрения и кооличества возможных видов выполняемых работ. 

На Западе эти машины хорошо известны и широко используются практически во всех сферах промышленного и сельскохозяйственного производства. В частности, в строительстве их применяют для выгрузки строительных материалов и оборудования из авто-транспорта, перемещения грузов по строительной площадке и подачи в зону действия башенных кранов, подачи и позиционирования металлических конструкций при сборке несущих каркасов промышленных корпусов и установок; на землеройных, подъемно-транспортных и отделочных работах в туннелях, под мостами, путепроводами, линиями электропередач и в других подобных местах.

 

Эффективность телескопических погрузчиков-манипуляторов особенно наглядна при строительстве зданий небольшой этажности, расположенных на больших площадях, таких как двух-, трехуровневые гостиничные и выставочные комплексы, торговые центры, грузовые терминалы, склады. От других типов погрузчиков эти машины отличаются значительно большей высотой подъема груза (до 20 и более метров) – она сопоставима с высотой подъема стреловых самоходных кранов. Вместе с тем они сохраняют превосходную маневренность, универсальность и точность подачи грузов, характерные для погрузчиков.

Вернуться к списку
Наверх