Заказать звонок
22/07/2014

Идите в ногу с технологиями

Существует огромное количесвто сфер деятельности, где применяется тяжелая специализированная техника. Без участия которой, производственный процесс совершенно не возможен - это Факт. В малоэтажном стоительстве, в сельском хозяйстве, производственные компании и их хозяйство....этот список можно продолжать долго. Наверника, вы найдете и себя в нем, если вы на нашем сайте.

Так вот . Предлагаем познакомится с Телескопическим погрукзчиком и его возможностями еще раз. Наличие широкого выбора навесного оборудования телескопической (выдвижной) стрелы повышенной проходимости делает эту машину, без преувеличения, универсальной и незаменимой для вас. Вы можете сократить затраты на содержание парка или аренды нескольких видов техники, преобретя ЭТУ МАШИННУ.

Возможности погрузчика: фронтального, вилочного; автовышки (АГП), снегоуборочного и подметального инструмента, подача на расстояние материалов и многое другое. Но это уже описание...Вы сможете ознакомится с Телескопическим погрузчиком, перейдя по ссылке и в группе в вконтакте в разделе видео.   

Вернуться к списку
Наверх