Заказать звонок
12/12/2014

Мониторинг цен...

В течении последней недели, специалисты по аренде компании "СПЕЦТЕХНИКА-ТЮМЕНЬ", провели анализ цен по аренде спецтехники в городе Тюмени. В группу анализа и мониторинга вошли основные составляющие рынка аренды в г.Тюмени: частные физические лиица и юридические лица - компании по аренде. Первые, имеющие одиночные еденицы техники - это кран, в основном г/п от 14т до 25т, экскаватор-погрузчик, самосвал, манипуляторы. Такие представители предлагают свою технику на, всем известных, "пятаках" нашего города. Что касается автокранов, проанализировав цены, на эту технику, мы пришли к выводу, что более чем на 10%, а то и на 15% цены "частников" выше нашего предложения. Однако, за нашу цену вы получаете опытных крановых и механизаторов, не единственное предложение по технике на случай поломки узлов и механизмов-моментальная замена идентичной техникой, возможность работы как по наличному, так и по безналичному расчету. Если говорить о кранах большей грузоподъемности, начиная от 50т и до 200т- мы находимся на топовом месте в списке компаний по аренде такой техники.

Предложение по аренде фронтальных погрузчиков, экскаваторов погрузчиков, гидромолотов, и другой техники, которую вы можете найти на "пятаках" - наши цены не сильно разнятся с ценами частных физических лиц.. Но наши плюсы и ваша выгода были описана выше. Решать Вам. Так же, не нужно забывать о предоставлении обязательных скидок при комплексных заявках и при больших объеммах.

Что касается условий аренды техники от других юридический лиц и компаний, то цена держится на одном уровне в соответствие с законами ранка и конкуренции. В любом случае- выбор остается за Вами.

Мы экономим ваше время и нервы, выполняя и предоставляя услуги в срок и высоко качества.

Звоните и заказывайте Спецтехнику в компании "СПЕЦТЕХНИКА-ТЮМЕНЬ"8(999)549-86-358(963)459-30-07

Вернуться к списку
Наверх