Заказать звонок
16/08/2012

Автокран XCMG г/п 60 тонн в Тюмени

XCMG QY60 ТюменьНа базу в Тюмень приехал автокран г/п 60 тонн XCMG QY60. Услуги автокрана больщой грузоподъемности со стрелой вылетом 42 метра оказываются по г. Тюмени. Выезд за пределы Тюменского района необходимо согласовывать заблаговременно (для получения разрешения на передвижение по дорогам общего пользования).

Характеристики китайского крана: г/п 60 тонн, вылет осноной стрелы 42 метра, вылет с гуськом + 15 метров. Традиционные для китайских автокранов большой вылет стрелы позволяет производить рабоыт на любой высоте. Цена на услуги автокрана г/п 60 тонн - от 7500 рублей в час (с НДС). 

Такой кран прекрасно подходит для монтажных работ негабаритных и тяжелых грузов, установки транформаторов, монтажа вентиляционного и энергетического оборудования на больших высотах, а также на погрузо-разгрузочных работах специализированного оборудования.

Заказ крана в Тюмени осуществляется по телефону 8909-185-6544 в рабочее время.

Заказ автокрана г/п 50 тонн возможен как юридическими так и физическими лицами. Автокран XCMG в ноябре уедет на постоянную работу в Ханты-Мансийск, а до этого времени может работать на ваших объектах.

Автокран XCMG QY60K (дорожное шасси)грузоподъемностью 60 тонн изготовлен по технологии компаниии Liebherr. При изготовлении стрелы используется высококачественная шведская сталь. В конструкции кранов используются импортные комплектующие высокого качества. Свинг-система с функцией свободного скольжения автоматически выравнивает нагрузку. Гидравлическая система управления позволяет точно завершать все операции с помощью легкого манипулирования двумя джойстиками.Система безопасности включает ограничитель момента, ограничитель поднимаемого веса, ограничения свободного хода троса.

Вернуться к списку
Наверх