Заказать звонок
13/05/2015

Важно знать!!!

Хотелось бы отметить некоторые факты, связанные с работой юридических лиц и цен на аренду спецтехники в компанииООО "Спецтехника-Тюмень".

Кто следит за изменнениями в работе налоговых органов и внедрении новых схем контроля за "НЕДОБРОСОВЕСТНЫМИ" фирмами-однодневками, тот знает возможные последствия и ответственность за работу с такими организациями. Но для тех кто не знает или хочет сэкономить, мы хотим в двух словах объяснить небольшую разницу в ценах на аренду техники в компани "Спецтехника-Тюмень", в среднем по рынку аренды, в городе и области.

По большому счету, эта информация важна для юридических лиц, которые работают с НДС. Те компании, которые в последующем подают декларации на возмещение. Наша компания, уже давно на рынке аренды спецтехники, с нами работают довольно крупные организации, они доверяют нам и нашим услугам. Дело в том, что работая с нами вы не столкнетесь с неприятными налоговыми проверками и разбирательствами. Когда компании занимаются "темными" делами в сфере НДС - она естественным образом может занижать цены на рынке - НО в последствии это аукнется на Вас и вашей фирме крупными шрафами. Наша  Компания является добросовестным налогоплательщиком, и работая с нами вы без проблем вернете НДС который заложен в стоимости, пусть на первый взгляд и кажущейся немного завышенной. Если есть какие то вопросы-обращайтесь по телефонам, указаным на сайте.

Статья создана по просьбе руководящего состава Компании "Спецтехника-Тю

Вернуться к списку
Наверх