Заказать звонок

Стрела 22 метра

Вес: 9200кг
Вылет стрелы: 10,5м
Грузоподъемность: 300кг
Длина стрелы: 22м
Аренда: 1200 руб./час
Отправить заявку
Описание
Характеристики

Автовышка АГП-22 — имеет гидравлическую стрелу коленчатого типа. Стрела на автовышке АГП 22 может разворачиваться на 10,5 метров. Коленчатая стрела дает установке возможность работы в труднодоступных местах, которые ограничены, к примеру, углами зданий пространства.

При выполнении строительных, монтажных и электротехнических работ агп-22 удобно размещать параллельно стенам здания вдоль дороги, чтобы не загородить проезд или проход ,а так же создать необходимые условия для работы. Устанавливают на ровной твердой поверхности для того, чтобы равномерно распределить нагрузку на опоры данной автовышки. Кроме этого, мягкая или рыхлая поверхности не обеспечивают надежность и фиксацию выносных опор – они будут всё время вдавливаться в грунт, что в итоге возможно приведет к нарушению баланса и опрокидыванию. 
Специалисты рекомендуют заблаговременно провести осмотр выступающих частей здания, мест расположения опор и провисания проводов, чтобы проанализировать возможность проведения работ, соблюдение норм техники безопасности.

Средняя грузоподъемность позволяет поднимать на максимальную высоту двух рабочих или одного – с оборудованием. Не следует перегружать АГП-22. Стоит помнить, что величина вылета стрелы обратнопропорциональна массе груза, который может поднять автовышка. Еще один параметр, от которого зависит грузоподъемность, - это угол наклона стрелы относительно базового шасси. Несоблюдение инструкций может повлечь повреждение подъемных механизмов. 

Автовышки АГП 22 на базе автомашины ЗИЛ-431410. Грузоподъемность: 300 кг, вылет стрелы - 10,5м. габариты автовышки: 11180х2500х3850, максимальная скорость ветра для рабочего состояния - 10 м/с.

Назад к списку
Наверх